С этим не поспоришь — платят вовремя. Я пришла в компанию в мае 2024 года, и за все время, что я тут, ни разу не было задержки зарплаты. Это огромный плюс, особенно в нашей сфере, где многие шарашки грешат этим. Работа действительно понятная — один раз выучила все скрипты по обработке заявок и сидишь, как робот. Коллектив хороший, это правда. У нас в отделе, с Анной и Денисом, мы всегда друг друга прикроем, если кто-то заболел или просто устал....