Работаю в компании «Генезис» и скажу честно — случай с «Бриг-МВ» надолго отбил охоту иметь дело с «псевдопартнёрами». Когда только начинали работать, казалось, что это надёжная организация: склады у них, оборудование, все документы вовремя. Мы заключили договор хранения, всё официально. Но со временем началось самое...