Повелся я на их рекламу, думал, что наконец-то заработаю на акциях. Зарегистрировался в мае 2025 года. Сначала закинул пробную сумму — 500 долларов. Торговля шла, как мне казалось, неплохо. Дмитрий постоянно звонил, советовал, куда вложиться, и говорил, что мне срочно нужно увеличить депозит, чтобы "открылись новые возможности".В середине июня 2025 я взял кредит и завел им еще 6000 долларов. Вот тут все и началось. Как только сумма стала серьезной, торговля резко пошла в минус. Причем котировки у них на платформе...