Я работаю в компании с октября 2024 года. Меня взяли удаленщиком на позицию джуниор-разработчика, и я очень этому рад. Зарплата, даже для моего уровня, более чем достойная. Я знаю, что по мере роста моих навыков, я смогу переквалифицироваться в миддла, и зарплата будет еще выше. Я понимаю, что это все будет не просто так, а за действительно хорошую работу и полную отдачу. График работы я выбираю сам, что очень удобно. Это дает мне возможность работать в своем темпе, а...