Отзывы

Юнион Индастриалс

В этой конторе все прогнило

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Ничего положительного там нет, точка. Совсем. Никто не хочет там работать. Атмосфера там ужасная. Люди бегут оттуда. Условия труда тоже ужасные. Мне кажется, там и зарплаты нет. Просто не представляю, за что там вообще можно платить. Они там сидят и ничего не делают. Сидят на шее у государства. Это какая-то паразитирующая система, которая только сосет деньги и ничего не дает взамен. Наверное, там все на взятках. Другого объяснения у меня нет.

Отрицательные стороны

Я пришел туда в марте 2024 года, думал, что попал в нормальную фирму, а там оказался настоящий дурдом. Мне сразу же поручили подготовить документы для какой-то сделки. Я сидел над ними три дня, все делал по правилам, а потом приходит этот Легоньков и начинает орать. Он так кричал, что у меня чуть уши не лопнули. Он оскорблял меня, говорил, что я ничего не понимаю, что я тупой. А я просто делал свою работу, как мне сказали. Я не понимал,...

  • 2025-08-14 06:22:12 | Просмотров: 159

Добавить отзыв