Мой поиск работы 18 мая обернулся настоящим шоком после того, как я решила проявить бдительность в отношении компании Канюк. Вакансия менеджера по продажам выглядела вполне прилично, оклад был заявлен выше среднего по рынку, да и локация офиса мне подходила идеально. Однако после предварительного звонка менеджеру меня не покидало странное предчувствие. Я решила проверить, чем живет гендиректор, так как сейчас развелось много фирм-однодневок с мутными схемами. В карточке организации в картах я увидела видеообращение руководителя, которое показалось мне чересчур пафосным...