Моя работа в Профессиональном партнере с 5 июня 2024 года превратилась в сущий ад. Трудовой кодекс здесь существует исключительно как пустой звук, про официальное оформление лучше вообще не вспоминать. Зарплату выдают по какой-то странной схеме, где копейки приходят на карту, а основной кусок дают в конверте. Если ты заболеешь, то можешь забыть про оплату, взамен предложат просто добавить дни к отпуску, что вообще не имеет смысла. Мой непосредственный начальник по имени Денис позволял себе кричать на меня прямо посреди...