Я увидела в компании уважительное к себе отношение: все в руководстве разговаривают спокойно, внимательно выслушивают и помогают решить вопросы. В производственных помещениях -чисто и прохладно, в раздевалках - тепло, в толовой - вкусно. Платят достойно, честно, тут хочется работать.