Работал здесь уже 14 лет, прямо как та Ольга, и вот честно – скукота смертная от этого идеала. Зарплата как часы, дважды в месяц, белая, всегда вовремя, ни на день позже. Не то что где-то там по месяцу ждешь свои кровные. Начальство – прямо ангелы в человеческом обличье. Геннадий Петрович, наш директор по продажам, всегда слушает, кивает, будто ты самый умный на свете. Отпуск? Само собой, оплачиваемый, без проблем, хоть на Бали летишь. Никто слова не скажет, график строго...