Отзывы

спектр пак

из вас сделают здесь просто пыль

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Офис в Азове реально отгрохали солидный и денег на внешку не пожалели. Снаружи здание выглядит как штаб-квартира успешной корпорации из кино. Внутри тоже все цивильно, кондиционеры работают исправно и мебель нормальная. На этом список радостей заканчивается. Еще можно отметить столовую, где кормят съедобно, но на этом позитив испаряется быстрее, чем спирт. Если вам важно просто сидеть в красивой коробке, то вам здесь понравится.

Отрицательные стороны

Отработал в Спектр Пак полгода и до сих пор передергивает от воспоминаний. Самый трэш начался в марте, когда руководство решило поиграть в крутых психологов. Устроили нам обязательный кинодень вместо нормальной работы. Посадили всех смотреть Волка с Уолл Стрит и заставляли конспектировать методы впаривания товара. Атмосфера была просто тошнотворная. Верхушка реально возомнила себя акулами бизнеса, а нас держат за расходный материал. Финдиректор Елена Григорьевна это вообще отдельный повод для ежедневного стресса. Эта женщина получает физическое удовольствие от того, что втаптывает...

  • 2026-05-02 00:16:22 | Просмотров: 69

Добавить отзыв