Отзывы

Home-Heat

Хоум Хит - не связывайтесь с этой шарагой

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Единственное ради чего стоит сюда соваться это возможность срубить нормальный процент с продаж дизайнерских радиаторов и полотенцесушителей. Товар дорогой и востребованный так что если пахать в шоуруме на Самокатной без выходных то в теории можно поднять неплохие деньги. Клиенты приходят денежные и заказы на объекты в Подмосковье капают стабильно. Сам офис выглядит очень стильно и современно среди кирпичных стен бывшего завода Кристалл. Коллектив молодой и в целом адекватный если не брать в расчет руководство которое живет по своим понятиям....

Отрицательные стороны

В Home-Heat творится полный беспредел с оформлением и выплатами. Отработала там менеджером почти полгода и это была сплошная нервотрепка с деньгами. Первые четыре месяца меня вообще кормили обещаниями и платили абсолютно черную зарплату прямо в руки. Потом заставили оформить самозанятость чтобы компания не платила налоги а вся ответственность легла на мои плечи. Помню как в середине ноября случился конфликт с руководством из-за задержки поставки радиаторов Guardo из Европы. Всю вину свалили на меня и лишили законной премии за месяц....

  • 2026-04-29 16:01:42 | Просмотров: 127

Добавить отзыв