Отзывы

Дрим

не тратьте свое время

1 1 1 1 1
Положительные стороны

Радоваться тут абсолютно нечему. Разве что тому факту, что я наконец-то оттуда уволился и больше не вижу эти самодовольные физиономии начальства. Никаких плюсов в этой рекламной группе за все время моей мучительной работы я не обнаружил. Полный ноль по всем фронтам.

Отрицательные стороны

Отработал в этом Дриме полгода с сентября по март и врагу не пожелаю такого сомнительного удовольствия. С самого начала обещали золотые горы, а по факту подсунули договор на минималку. Остальное выдавали на руки в конверте, причем постоянно с какими-то задержками и вечными недовольствами. Если заболел или захотел в отпуск, то про деньги можно забыть сразу. Официальных отпускных там не существует в природе, руководство считает каждую копейку и удавится за лишний рубль для простого работяги. Мой непосредственный начальник Игорь постоянно...

  • 2026-03-22 00:20:52 | Просмотров: 128

Добавить отзыв