Плюсов тут кот наплакал, и те все липовые. Единственное, что могу отметить, так это нормальный ремонт в офисе на Ямского Поля и работающие лифты. Хоть пешком на этаж тащиться не приходилось. Еще из хорошего были только мужики из юридического отдела, которые постоянно подбадривали и делились...