Когда ввели эти дебильные правила с обязательным декларированием каждой мелочи из-за бугра я думал что погрязну в бюрократии навсегда. Хорошо что ГБС-Брокер оперативно подсуетились и взяли весь этот геморрой с бумажками на себя. В середине января двадцать шестого года заказывал себе навороченный эхолот и кучу запчастей так ребята оформили все за сутки. От меня потребовалось только кликнуть по ссылке в смс и загрузить фотку паспорта один раз. Система у них работает как отлаженный пулемет и декларации улетают в таможню...