Мне понравилось, что там сразу было возможно указать, что лечу по работе и не пришлось отдельно запрашивать документы для бухгалтерии. Второй положительный момент, что свои данные не пришлось заполнять руками, они автоматически подтянулись. С оплатой тоже без косяков, переходить в...