Перешел сюда из другой компании на должность руководителя отдела. Зарплату предложили больше, условия лучше. Работы тоже много, но с учетом финансового преимущества все устраивает. Плюс тут честно по условиям, белая зп, соблюдение тк, на предыдущем месте такого не было, платили...