Из плюсов могу отметить только кристально белую зарплату, которую платили без обмана копейка в копейку прямо на карту. Кабинеты просторные, сидели по четыре человека, никто на голове друг у друга не стоял. Компьютеры и мониторы закупили современные, все летало, софт для автоматизации штрихкодирования тестировать было удобно. Коллеги в отделе оказались нормальными ребятами, делились чаем и искренне сочувствовали всему тому бреду, который творился на верхних этажах управления. Первую неделю мне даже казалось, что я попал в солидную контору с четким...