Отзывы

торговая сеть управдом

сбежал от их душной бюрократии

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Из хорошего могу вспомнить только пацанов из нашей смены в магазине на Ленина. Мы реально сплотились, когда в октябре две тысячи двадцать четвертого года к нам привезли пять тонн линолеума на разгрузку, а грузчики ушли в запой. Отработал там два года, опыта набрался выше крыши, теперь в напольных покрытиях разбираюсь лучше любого эксперта. Продавать там реально научат, потому что кушать хочется, а процент капает только от твоих личных продаж. Старший смены Серега всегда помогал разруливать конфликты с бешеными покупателями,...

Отрицательные стороны

Вся эта контора насквозь пропитана тупой бюрократией. В ноябре прошлого года я согласовывал копеечную скидку для крупного застройщика целых три дня. Региональный менеджер Игорь просто игнорировал мои сообщения в рабочем чате, а клиент в итоге ушел к конкурентам. Каждое действие надо подтверждать через кучу бумажек и глупых согласований с офисом. График адский, на ногах проводишь по двенадцать часов, спина к вечеру просто отваливается. Система штрафов вообще отдельная песня, тебя могут наказать рублем за любое мелкое нарушение регламента. Планы продаж...

  • 2026-06-09 12:52:02 | Просмотров: 91

Добавить отзыв