Устроился я на это нижегородское производство сборщиком кузовов прошлым летом, наслушавшись басен про инновационные автодома STANN и современные цеха. По факту попал в классическую потогонку, где из работяг выжимают все жилы. Да, станки там импортные, новые, матрасы и фанера пахнут свежестью, но организация труда просто...