Давно мечтала о красивой ванной комнате, где всё будет выглядеть аккуратно, современно и по-девчачьи уютно!))) Ребята, очень понравилось с вами работать! Спасибо, что помогли мне не только с самим ремонтом, но и с подбором плитки, мебели, сантехники!) Особенно я влюбилась...