Работаю в РЖД уже не первый год, и честно говоря, такие компании, как АО Вагонная ремонтная компания-2, вызывают только раздражение. Ситуация абсурдная до предела: пользуются нашим участком земли в Черемховском районе, извлекают прибыль, ремонтируют вагоны, а как пришло время платить по счетам по обновленным ставкам...