Отзывы

Broen

«Броен» держит хороших специалистов за расходный материал

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Работал на заводе «Броен» электромонтажником с начала 2012 года. Пришел сразу после армии. Тогда это было, конечно, совсем другое место. Условия были хорошие, зарплату платили вовремя, без задержек. И это, пожалуй, единственный плюс, который остался до сих пор. Платили всегда день в день, никаких проблем с этим не было.

Отрицательные стороны

Зато появилось много других проблем. Последние пару лет на заводе творится форменный бардак. Начальство поменялось, и пришли люди, которые вообще не понимают, что такое уважение к сотрудникам. Я говорю про Мыхову и Осокина. Эти двое, как мне кажется, поставили себе целью развалить завод окончательно. Они не ценят людей, даже тех, кто отдал компании больше десяти лет. В сентябре 2024 года у нас сгорел станок. Я, как опытный сотрудник, предложил им план по быстрому восстановлению, даже рассчитал примерную стоимость и сроки....

  • 2025-08-22 12:11:24 | Просмотров: 209

Добавить отзыв