Работаю в ВПЭС, и, честно говоря, устал от этой бесконечной борьбы. Затеяли мы тут огромную реконструкцию теплосетей, проект сложный, важный для всего города. Выбрали подрядчика, ООО "ПК Сибэнергомаш". Сами они аж из Бийска, Алтайский край. Уже это должно было насторожить, что кто-то с другого конца...