Отзывы

Идеалстройинвест - Внешне красиво, внутри бардак

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Пришла в Идеалстройинвест в апреле 2023 по совету подруги, она раньше работала там сметчиком. Сначала всё выглядело прилично — нормальный офис на Рихарда Зорге, коллектив вроде дружелюбный. Руководитель отдела проектирования — Денис — встретил спокойно, всё объяснил, поставил задачи, не торопил. Первые два месяца чувствовала себя нормально, никто не прессовал, задачи были понятные, график нормальный. Рабочее место дали нормальное, техника не убитая, было чем работать. Коллеги тоже без негатива, по первости реально показалось, что наконец попала в нормальную контору.

Отрицательные стороны

Но с июня всё резко свернулось в яму. Начались странности: то задания меняются по три раза на дню, то Денис кричит, что всё не так, как он говорил. А когда просишь зафиксировать задание письменно — он исчезает. В июле на объекте в Инорсе нас заставили переделывать проект за один день, потому что начальство не утвердило его вовремя. Когда я попросила перерасчёт или хотя бы отгул — получила только нервный смех от Галкиной из бухгалтерии. Зарплата — отдельная история. В...

  • 2025-05-29 14:45:43 | Просмотров: 424

ЭКОТЕРМ, НПО

Когда-то была фирма, теперь развалины

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Работал в ЭКОТЕРМ с августа 2021 по февраль 2023 года. Первые полгода было ощущение, что попал в нормальное место: офис уютный, здание свежее, не ободранное, была надежда, что всё будет по-человечески. Иногда попадались вменяемые коллеги из монтажных бригад, с кем можно было не только поработать, но и по-человечески поболтать. Зарплата первые пару месяцев шла без задержек, премии правда были чисто номинальные, но хотя бы не кормили обещаниями. До определённого момента казалось, что можно притереться.

Отрицательные стороны

Но потом понеслось. Начнём с главного инженера Букинича — это не человек, это просто кара небесная. Он реально мычит вместо слов, как будто вышел из леса и не понял, что попал в рабочий коллектив. С января 2022 я начал курировать мелкие объекты по Липецкой области. Давал запрос на расчёт — он мне в ответ тычет пальцем в проект и орёт. О каком взаимодействии может идти речь. Коллектив — сплошной маскарад. Все строят из себя гениев, а как до дела...

  • 2025-05-29 14:40:38 | Просмотров: 357

Добавить отзыв