Меняли кухню, новая чуть короче и когда старую демонтировали там остался кусок пола без покрытия. остальное на кухне плитка. Звать рабочих на это не стал, зачистил основание, оно еще и местами с перепадами, решил сам уложить, плитка оставалась, хорошо никуда...