С 2019 года, когда начались эти "новые владельцы" и пандемийные потрясения, все рухнуло, словно карточный домик. Наше руководство просто перестало существовать для сотрудников. Появился сначала этот АСМ Акулов, бездарь и теоретик, который вообще не понимал, что происходит "на земле". Он постоянно спускал невыполнимые планы и отменял наши старые рабочие схемы, которые реально работали. После него пришел Арсен, который оказался еще хуже, настоящий тиран и пустослов. В мае 2023 года нам полностью поменяли систему мотивации, привязав премию к какой-то дурацкой...