Отзывы

"М.Видео": история падения легенды с 2019 года

3 3 3 3 3
Положительные стороны

С 2017 по начало 2019 года это было отличное место. Зарплата приходила вовремя, система бонусов была понятной и прозрачной. Я работал старшим специалистом в отделе продаж и помню, как в конце 2018 года мы выполнили план на 115%. За это получил премию, которая позволяла спокойно закрыть ипотеку на два месяца вперед. Коллектив был как семья, мы реально переживали за общее дело. Тогда даже директор нашего магазина, Иван Петрович, мог выйти и разрулить любую проблему с самым агрессивным покупателем. Все...

Отрицательные стороны

С 2019 года, когда начались эти "новые владельцы" и пандемийные потрясения, все рухнуло, словно карточный домик. Наше руководство просто перестало существовать для сотрудников. Появился сначала этот АСМ Акулов, бездарь и теоретик, который вообще не понимал, что происходит "на земле". Он постоянно спускал невыполнимые планы и отменял наши старые рабочие схемы, которые реально работали. После него пришел Арсен, который оказался еще хуже, настоящий тиран и пустослов. В мае 2023 года нам полностью поменяли систему мотивации, привязав премию к какой-то дурацкой...

  • 2025-10-13 13:41:08 | Просмотров: 99

Добавить отзыв