Когда я, врач-кардиолог со стажем в 15 лет, в октябре 2024 года начала первый модуль в этой школе, я думала, что это очередная модная ерунда, но очень быстро поняла, насколько сильно ошибалась. Это не просто курсы, это снос башки и пересборка всех знаний. Раньше я видела перед собой гипертоника с давлением 160/100, и моим единственным решением было тупо увеличить дозу бета-блокаторов и сказать ему "терпите". Теперь я ищу, мать его, причины. У меня был пациент, Николай Петрович, 62 года,...