Когда первый раз им позвонил, мне показалось, что они немного наглые. Очень уж быстро и уверенно говорят, что сделают всё за тебя. Это поначалу напрягает, кажется, будто хотят денег побольше содрать. Цена за их услуги не самая низкая на рынке, сразу скажу. За полный цикл с проверками, переговорами и страховкой они берут ощутимый процент. При этом никаких официальных прайсов у них нет, всё считается индивидуально, и ты всегда чувствуешь, что это такая "восточная сделка", где нужно торговаться, хотя они...