Я проработала в «Бодифите» всего пару месяцев, в начале 2024 года, но этого мне хватило с лихвой. Положительных моментов там почти не было. Единственное, что могу отметить, — это то, что в самом начале, когда я пришла, мне казалось, что работа будет интересной. Я занималась оформлением карточек товаров, и эта задача мне нравилась. Поначалу, когда я еще ничего не знала о компании, я думала, что это нормальная контора, но очень быстро поняла, что это не так.