Отзывы

ЗТИ: завод как завод, но гнильца в коллективе есть

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Работаю на ЗТИ уже почти 8 лет, пришел сюда еще в 2017 году, сразу после армии. И, надо отдать должное, контора реально стабильная. Когда весь мир трясло в пандемию 2020-го, наш завод работал как часы, без сокращений и задержек. Это большой плюс, ведь многие тогда без работы сидели. Зарплата всегда приходит вовремя, день в день, что сейчас редкость. У меня, как у слесаря 5-го разряда, выходит под 75 тысяч рублей чистыми, что для региона вполне себе неплохо. Ещё вот что нравится...

Отрицательные стороны

Ну, раз уж заговорили, то есть тут и своя ложка дегтя, и она касается, мать его, коллектива. Да, работаешь на заводе, вроде все свои, но есть тут "непростые товарищи", как говорится. Пришёл к нам в цех новый начальник участка, Петрович, летом 2024-го, и началось. Мужик вроде свой в доску, но постоянно пытается свои косяки на других скинуть. Была у нас задача, в марте 2025-го, нужно было срочно переналадить линию для новой партии пластиковых баков. Мы вкалывали допоздна, всё сделали, а...

  • 2025-07-18 23:46:52 | Просмотров: 255

Добавить отзыв