На первых порах привлекает то, что склад отапливаемый, зимой ноги не отваливались от холода. Спецовку выдали сразу в первый день, хоть и поношенную, но чистую. Из плюсов еще нормальный старший смены, который иногда шел навстречу и отпускал на полчаса раньше, если видел, что человек реально...