Устроился на этот зерновой комплекс седьмого сентября без какого-либо опыта за плечами. Бригадир Степан Михалыч мужик мировой, сразу взял под крыло, растолковал как управляться с пультом, следить за бункерами и куда смотреть на датчиках контроля. Коллектив в бригаде подобрался отличный, все простые работяги без лишней спеси, если забивается зерно, всегда прикроют и помогут выгрести. График человеческий, стандартный сменный режим, отработал две в день, потом две в ночь и спокойно отдыхаешь на выходных, времени на домашние дела полно. Холдинг огромный,...