Я работаю механиком в нашей костромской компании Спец-Строй-Техника-44, и у меня уже просто слов нет от того, как нас цинично кинули эти уфимские строители из ООО Билд. Приехали в наш регион зашибать огромные миллионы на крупном объекте, а своей техники, видимо, кот наплакал. Наняли нас,...