Проехал уже не мало: почти 70 000. Нормальный автомобиль. Салон не скрипит, не стучит, не сверчит. JS 3 можно назвать неплохим бюджетным китайцем, с нормальным дизайоном и качеством. В машине нравится эргономика - все рычаги и кнопочки в удобных местах, мне...