Проходил собеседование под именем Женя тринадцатого мая на позицию специалиста по обслуживанию печатной инфраструктуры холдинга. Офисное здание у них просто блеск, все новое, вылизанное до блеска, кабинеты светлые, кондиционеры работают исправно. Кадровичка Алена встретила вовремя, без опозданий, сразу выдала нормальные анкеты без дурацких тестов по психологии. Потом подключился технический директор, с которым мы около часа предметно общались по поводу аутсорсинга печати и настройки сетевого софта. Руководитель разложил все карты на стол, без утайки рассказал, почему ищут человека, какие косяки...