Отзывы

Moscow Show — Пашешь как раб

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Пришел в Mosсow Show в апреле 2025 года, потому что надоело сидеть на мизерном окладе . Здесь нет оклада , что, конечно, жестко , но процент с проданных билетов, если ты продаешь много , просто офигенный . В мае 2025 года я продал билетов на «Голос» и концерт ЛЮБЭ на общую сумму 800 тысяч рублей и заработал больше , чем за три предыдущих месяца на старой работе. Тут реально крутые перспективы , если ты готов работать ногой и зубами...

Отрицательные стороны

Эта "движовая атмосфера" — на самом деле камера пыток . Мы сидим в душном, тесном офисе , кондиционер вечно ломается, и шум стоит такой , что после рабочего дня у тебя голова раскалывается . Я прихожу к 8:30 утра и начинаю обзвон холодной базы — это самая отвратительная работа . Ты тупо звонишь людям, которые тебя ненавидят и посылают на все буквы . Я помню, как 26 июня мне попался один особенно нервный клиент , он так орал на...

  • 2025-10-03 13:39:52 | Просмотров: 408

Добавить отзыв