Пришел в ООО «ЮАЗ» 13 февраля 2025 года, взяли на должность маркетолога . Сразу скажу, что коллектив тут, как ни странно, очень ровный и нетоксичный . Это реальный плюс. Например, когда я завалил отчет по выставке "Нефть и Газ – 2025" в Сургуте (которая, по моей придуманной истории, состоялась 15 мая), моя начальница Светлана Васильевна не устроила публичную порку, а спокойно села и показала, где я косячу с аналитикой. Такой подход дорогого стоит. Дают работать своими мозгами , это...