Сюрпризы начались, когда мы уже были на месте. Вместо «уютного отеля недалеко от моря», который был на фото, мы получили какой-то сарай на отшибе, куда пешком не доберешься, а до моря топать минут 30. Самое веселое, что менеджер, с которым мы общались, после оплаты просто пропал. На звонки не отвечал, в чате игнорировал. Когда дозвонились до горячей линии, нам сказали, что это «проблемы с заселением», и что они «ничего не могут сделать». Вместо того чтобы спокойно отдыхать, мы потратили...