Отзывы

FAMA PROFI CENTRE – контора, где тебя просто кинут

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Знаете, на входе они умеют пустить пыль в глаза. Когда я только пришел в эту FAMA PROFI CENTRE, это было где-то в марте 2023 года, на собеседовании собственники – такие вежливые, все расписывали, как у них круто, как они сами, мол, производят краски, масла для дерева, все такое натуральное, экологичное. Создавалось впечатление, что ты попадаешь в серьезную, развивающуюся компанию, где ценят сотрудников и есть перспективы. Они так уверенно говорили о своих брендах, о планах на будущее, что я, честно...

Отрицательные стороны

А вот дальше начинается самое интересное. Вся эта показуха про "производство" – это просто смех. По факту, они просто перепродают чужое, клея свои этикетки. Никакого реального производства там нет, это просто склад и офис, да и то все в аренде. Ничего своего, никакой стабильности, все на честном слове. Первая задержка зарплаты случилась уже в мае, и это стало системой. Каждый месяц приходилось выпрашивать свои кровные, как милостыню. Кормили завтраками, обещаниями, что "вот-вот, деньги придут, клиенты заплатят". Из-за этих вечных...

  • 2025-07-23 11:57:41 | Просмотров: 259

Добавить отзыв