Отзывы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХ"

СТК СТРОЙТЕХ: дерьмовое качество

4 4 4 4 4
Положительные стороны

С нашей стороны, несколько раз было желание сотрудничать с этой конторой, СТК СТРОЙТЕХ. Ну, знаете, вечно ищешь новых поставщиков, чтобы цены были поприятнее. Первый раз, помню, в сентябре 2024 года, наш снабженец, Олег, где-то выкопал их контакты, типа, "нормальные цены на светодиоды". Мы тогда строили небольшой склад в пригороде, и нам нужен был объем, но без переплат. И вот, Олег притащил их прайс, вроде, да, дешевле, чем у других. Это, пожалуй, единственный плюс – ценник у них поначалу выглядит...

Отрицательные стороны

Но вот тут и начинается самое интересное. Как говорится, скупой платит дважды, а с этими – трижды, и то не факт, что получишь что-то нормальное. Вся их продукция – это просто откровенный мусор. Мы заказали у них партию светодиодных прожекторов для нашего склада в сентябре 2024-го. Привезли быстро, да, тут не поспоришь. Но уже к декабрю того же года, то есть через три месяца, мать вашу, три месяца, больше половины этих сраных светодиодов просто сгорело к чертям собачьим. Это...

  • 2025-07-21 17:46:46 | Просмотров: 234

Добавить отзыв