Ребята, это полная шляпа и развод на ровном месте. Нашли меня сами в начале марта, пели соловьем про вакансию менеджера по контрактам. Сразу подчеркнули, что никаких продаж и холодного обзвона не будет, только работа с документами. После короткого созвона позвали на трехдневную стажировку, которая не оплачивается, если ты им вдруг не подойдешь. В первый день я добросовестно изучала их нудные инструкции и регламенты, вникала в структуру их образовательной платформы. На второй день начался настоящий цирк. Мне вывалили базу лохматого...