Нормальные условия работы и свобода выбора графика, трудоустройство по ГПХ, прозрачные условия по зарплате и неплохо можно поднять на чаевых, чего не ожидал если честно. Нравится, что заказы распределяются в пределах одного района, не приходится на велике ехать с Петроградки...