Жесткий минус — это полное отсутствие живого общения. Мы, регионалы, сидим по всей России, а я за год видел вживую только Игоря из нашей IT-поддержки и то, когда он приезжал чинить мне ноутбук. С бухгалтером Ниной Петровной общаюсь только по телефону, она, кстати, женщина строгая, но по делу. Хотелось бы, чтобы компания, раз уж она такая успешная и с растущими налогами (я смотрел по базам), раз в полгода собирала нас всех в Москве и нормально организовывала какой-то корпоратив. Мы...